Los 856

Roth, Dieter

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

1.100 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
Blattgröße: 86 x 61 cm; 50 x 34 cm, o. R.
"Fetter Blitz", 1974. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 15/16 sowie mittig betitelt.
Dobke, 316.